Ctra. Barcelona, KM 7, 46134 Foios (Valencia) 961 480 130

Contacto

Ctra. Barcelona, KM 7, 46134 Foios (Valencia)

Nombre*

e-mail*

Teléfono

Mensaje*

He leído y acepto la Política de privacidad

**Protección de datos: De acuerdo con lo establecido por el Reglamento UE 2016 / 679, de Protección de Datos de Carácter Personal (RGPD) y la Ley Orgánica 3/2018 de 5 de diciembre (LOPDGDD) , el usuario/a queda informado y presta su consentimiento a la incorporación de sus datos a un tratamiento del que es responsable HORIZONT AUTO, S.L. con la finalidad de informarle sobre los servicios solicitados. Le informamos también sobre sus derechos de acceso, rectificación, portabilidad, cancelación y oposición, que podrá ejercer en el domicilio social de HORIZONT AUTO, S.L. , sito en Carretera Barcelona, KM, 7 - 46134 Foios (Valencia). Le informamos también que los datos personalessuministrados no serán cedidos ni comunicados, ni siquiera para su conservación, a terceras personas.

GENERAL
961 480 130
net@horizontauto.com
info@horizontauto.com
961 480 215
VENTAS
Vicente
607 063 997
vicente@horizontauto.com
Javi
663 644 376
javi@horizontauto.com
POSTVENTA
Nico
607 064 028
nico@horizontauto.com
Leo
663 647 575
leo@horizontauto.com
COMPRAS/TASACIONES
Alex
650 456 091
alex@horizontauto.com
Manuel
647 726 283
tasaciones@horizontauto.com
ADMINISTRACIÓN
Pepe
663 646 400
pepe@horizontauto.com
Gema
663 646 400
gemacp@horizontauto.com
DOCUMENTACIONES
Toni
605 404 481
toni@horizontauto.com
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario Aceptar Más información