Ctra. Barcelona, KM 7, 46134 Foios (Valencia) 961 480 130

Contacto

Ctra. Barcelona, KM 7, 46134 Foios (Valencia)

Nombre*

e-mail*

Teléfono

Mensaje*

He leído y acepto la Política de privacidad

**Protección de datos: De acuerdo con lo establecido por la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal (LOPD), el cliente/usuario queda informado y presta su consentimiento a la incorporación de sus datos a un fichero del que es responsable HORIZONT AUTOS, S. L. que ha sido debidamente inscrito en la Agencia Española de Protección de Datos con la finalidad de informarle sobre los productos y servicios solicitados, así como el envío de comunicaciones comerciales sobre los mismos. Le informamos también sobre sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, que podrá ejercer en el domicilio social de HORIZONT AUTOS, S. L. , sito en CRTA. BARCELONA, KM, 7 - 46134 - FOIOS - VALENCIA., o a través de correo info@horizontauto.com. Le informamos también que los datos personales suministrados no serán cedidos ni comunicados, ni siquiera para su conservación, a terceras personas.

GENERAL
961 480 130
net@horizontauto.com
info@horizontauto.com
961 480 215
VENTAS
Vicente
607 063 997
vicente@horizontauto.com
Javi
663 644 376
javi@horizontauto.com
POSTVENTA
Nico
607 064 028
nico@horizontauto.com
Leo
663 647 575
leo@horizontauto.com
COMPRAS/TASACIONES
Alex
650 456 091
alex@horizontauto.com
Manuel
647 726 283
tasaciones@horizontauto.com
ADMINISTRACIÓN
Pepe
663 646 400
pepe@horizontauto.com
Gema
663 646 400
gemacp@horizontauto.com
DOCUMENTACIONES
Toni
605 404 481
toni@horizontauto.com
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de usuario Aceptar Más información